+7 (495) 969-06-70

Многоканальный телефон

Заказать звонок

/Новости/Наши проекты/Отраслевой месячник "Чистое колесо"

Отраслевой месячник "Чистое колесо"

Отраслевой месячник "Чистое колесо" ООО «МЕРГУД ГРУПП» 2015-08-27T00:00:00+03:00

Проверки в рамках месячника проходят во всех административных округах Москвы.

В осенний период работа пунктов мойки колес автотранспорта на строительных площадках Москвы находится под усиленным контролем. С этой целью в столице традиционно проводится отраслевой месячник "Чистое колесо".

Проверки в рамках месячника проходят во всех административных округах Москвы.

Распоряжение о проведении очередного отраслевого месячника «Чистое колесо» подписал исполняющий обязанности руководителя  Департамента городского строительства города Москвы Александр Косован.

Как отмечается в распоряжении, месячник проводится "в целях недопущения выноса грунта и грязи со строительных площадок на территорию города в осенний период". При этом принят во внимание имеющийся положительный опыт проведения месячников «Чистое колесо».

Приоритетные задачи этой отраслевой акции - обеспечение строительными организациями чистоты на строительных площадках, бесперебойной и эффективной работы пунктов очистки (мойки) колес автотранспорта и исключение случаев выноса грунта и грязи на территорию города.

Координацию работ по проведению месячника обеспечивает Управление по вопросам качества строительства, культуры производства и охраны труда.

О ходе месячника будет еженедельно заслушиваться доклад на совещаниях Координационного совета Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

Согласно распоряжению, результаты месячника будут рассмотрены на совещании Координационного совета Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы с участием строительных организаций.

Функции руководителя штаба по проведению месячника возложены на заместителя руководителя департамента Александра Максименко. Его заместителем назначен начальник Управления по вопросам качества строительства, культуры производства и охраны труда Николай Мешечек.


ВИДЕО: Автоматическая мойка колес Аквадор